20.03.2015 Декада русского языка и литературы

В феврале-марте в нашей школе проходит декадник русского языка и литературы.

26 февраля  прошла акция «Наедине с книгой», в которой принял участие каждый учащийся нашей школы. Эти акции были направлены на увеличение читательской аудитории среди подрастающего поколения.

А 27 февраля прошла акция «Подари книге вторую жизнь». Инициативная школьная группа учеников организовала сбор книг. Учащиеся с 5 по 9 классы принесли различные книги, которые по какой-либо причине стали им не нужны. В школе была организована выставка, на которой каждый ученик мог взять себе любую понравившуюся книгу или обменяться с товарищем.

4 марта 2015 года в МУДО «ЛДДТ» проходил районный этап ХХ городского фестиваля детских творческих коллективов ОУ «Души исполненный полет». В номинации «Художественное чтение» приняли участие учащиеся нашей школы. 1 место занял учащийся 10 «А» класса , 2 место – учащийся  5 «А»  класса. Это учащиеся нашей школы. Узнать больше о декаде русского языка и литературы и посмотреть фотографии можно здесь